Vorstand

Brauchst du Informationen über den Spielbetrieb oder hast du Fragen zur Mitgliedschaft?

Besteht ein Interesse am Werbe- und Sponsoringangebot?

Wir freuen uns, wenn Du mit uns Kontakt aufnimmst.

Präsident

Hans Gloor

079 611 26 70
hans@tcteufenthal.ch

Kassierin | Vizepräsidentin

Christine Knörr

079 656 79 85
christine@tcteufenthal.ch

Spielleiter

Marc Hässig

079 304 88 86

marc@tcteufenthal.ch

Head Coach

Nicole Riniker

079 664 15 62
nicole@tcteufenthal.ch

Medien | Sponsoring

Daniel Schwendimann

079 599 09 84
daniel@tcteufenthal.ch

Anlagen

Etienne Faltinek

079 669 15 65

etienne@tcteufenthal.ch

Marketing | Grafik

Yves Gautschy

079 225 33 86

yves@tcteufenthal.ch

vorteil@tcteufenthal.ch

Sekretariat: 062 776 54 43

Clubhaus: 062 776 26 37

Tennisclub Teufenthal
Schmittengasse

5723 Teufenthal

  • White Facebook Icon

© 2018 by tcteufenthal.ch